Верстак МАСТЕР (№105) МТ100.МФ1/МФ1.201 / MASTER MT100.MF1/MF1.201
КОД товара 0128190
ШxВxГ: 1000X875X500
Описание
  • Столешница выполнена из многослойной фанеры 24 мм, покрытой оцинкованным листом металла, толщиной 1.2 мм
  • Распределенная нагрузка 300кг.
  • Опоры изготовлены из оцинкованного металлического профиля 56х47 мм. Шаг перфорации 50 мм.
  • Возможность установки на опору металлического подпятника стойки MS Pro c отверстиями под анкера.
  • Компактные габариты 1000х500 мм позволяют разместить верстак в местах с ограниченной площадью.