Стол письменный Публиc Комфорт C-15-227-217 Дуб Сантана светлый / Public Comfort C-15-227-217
КОД товара 0017482
ШxВxГ: 1500X740X700
Цветовые решения:
ЛДСП 8 982
Описание
Стол письменный прямой без заглушек кабель-канала.
Столешница, соединитель, боковины: Дуб Сантана светлый.
Изготовлен из ЛДСП 22 мм тиснение "Шагрень".
Столешница облицована противоударной кромкой ПВХ 2 мм.
Применены регулировочные опоры для защиты боков стола.
Регулировка столов по высоте до 15 мм.